Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
«5-я демо-выставка местных компаний» будет проведена 01.04.24
«5-я демо-выставка местных компаний» будет проведена

Выставка, продолжающаяся три дня, будет демонстрировать продукцию и услуги почти 200 местных компаний.

С 24 по 26 июня в Бакинском Экспо-Центре состоится «5-я демо-выставка местных компании». На выставке будут представлены продукты и услуги в различных областях, таких как промышленность, сельское хозяйство, пищевая промышленность, ИКТ, образование, строительство, логистика, текстиль и другие, от почти 200 местных компаний.

Организованная совместно с Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и «Marsol Group», цель выставки - представить деятельность азербайджанских компаний и местные продукты более широкой аудитории, способствовать их выходу на новые рынки и расширить взаимное сотрудничество между компаниями.

Фонд развития предпринимательства, Государственное агентство занятости, Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана, Национальная ассоциация общества предпринимателей и другие государственные и частные организации являются партнерами выставки

Местные компании, желающие представить свои продукты на выставке, могут связаться по номерам *0555 или (+994) 50 254 33 49.

Powered by Froala Editor