Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Еще 3 субъекта МСБ получили сертификаты «Стартап» Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом
Агентство развития малого и среднего предпринимательства будет сотрудничать с «Эрнст энд Янг Холдингс» 11.07.19
Агентство развития малого и среднего предпринимательства будет сотрудничать с «Эрнст энд Янг Холдингс»

Агентство развития малого и среднего предпринимательства Азербайджанской Республики и местное отделение Ernst & Young Holdings подписали меморандум о взаимопонимании.

Документ подписали председатель правления Агентства развития малого и среднего предпринимательства Орхан Мамедов и глава азербайджанского филиала Ernst & Young Holdings Ильгар Велиев.

В целях поддержки развития малого и среднего предпринимательства Меморандум предусматривает реализацию современных инициатив, повышение осведомленности предпринимателей, расширение практических связей между частным и государственным секторами, реализацию совместных проектов, включая применение программы «Wavespace» Ernst & Young Holdings в агентстве, и взаимное сотрудничество в совместной организации мероприятий «Предприниматель года» и «Предпринимательницы-победительницы». В рамках сотрудничества с целью улучшения деловых навыков субъектам МСБ будут предоставлены учебные, консультационные и другие просветительские услуги, и для этой цели будет использован кадровый потенциал и международная практика Ernst & Young Holdings, будут подготовлены просветительские материалы для МСБ и оказана совместная поддержка стартапам, микро- и малым предприятиям для участия в выставках и программах обмена опытом.

Powered by Froala Editor