Агентство развития МСБ Азербайджана объявляет конкурс по повышению квалификации в Германии 09.08.19
Агентство развития МСБ Азербайджана объявляет конкурс по повышению квалификации в Германии
Агентство развития малого и среднего бизнеса (МСБ) Азербайджана объявляет конкурс для предпринимателей и менеджеров, желающих пройти в 2020 году месячный курс повышения квалификации по "Экономической кооперации" в Германии, в рамках "Германо-Азербайджанской программы по повышению квалификации менеджеров в бизнес-сообществе Азербайджана".
Целью программы является поддержка прохождению в Германии курсов повышения квалификации субъектов предпринимательства Азербайджана, получения ими международного опыта, подоготовки в сфере бизнеса современного поколения менеджеров и улучшения их квалификации, создания непосредственных экономических связей с немецкими компаниями.
Желающие принять участие в курсах должны предоставить соответствующие документы в Агентство до 20 сентября 2019 года. Кандидаты, отвечающие требованиям, примут участие в выборочном этапе в октябре, который пройдет с участием специалистов Общества международного сотрудничества Германии (GİZ).
В рамках курса, который будет проходить на английском языке, будут организованы тренинги для предпринимателей и менеджеров, образовательные визиты в ведущие компании Германии, рабочие встречи в немецких компаниях.
Подробную информацию об участии и необходимых документах можно получить на интернет странице Агентства развития МСБ.