Агентство развития МСБ Азербайджана продолжает обучение предпринимателей 06.08.19
Агентство развития МСБ Азербайджана продолжает обучение предпринимателей
При организационной поддержке Агентства развития малого и среднего бизнеса (МСБ) для предпринимателей было проведено информационное онлайн мероприятие, связанное с государственными закупками.
На мероприятии, организованном при поддержке Азербайджанского государственного экономического университета, специалисты Центра развития электронного правительства проинформировали предпринимателей о процедурах участия в госзакупках, реформах в этом направлении, о портале www.etender.gov.az, ответили на вопросы интересующие предпринимателей.
Онлайн мероприятием воспользовались более 900 предпринимателей из столицы и регионов.
В рамках мероприятия они могли, как непосредственно обратиться к экспертам, так и отправить свои вопросы в письменном виде, на большинство из которых специалисты ответили в ходе мероприятия. Оно транслировалось в реальном времени на странице агентства в Facebook. Также "Друзья МСБ" в 14 городах и районах оказали поддержку предпринимателям в деле участия в мероприятии.
Отметим, что об онлайн мероприятии предприниматели были проинформированы заранее на сайтах министерства экономики, Агентства развития МСБ, в социальных сетях и через СМИ.