Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом Еще 4 предпринимателя освобождены от уплаты налога на прибыль от инновационной деятельности Создается Азербайджано-Вьетнамский деловой совет Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, желающих сотрудничать с нефтегазовыми компаниями! В KOBİA состоялось мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева Получены ответы на вопросы предпринимателей о 7-м грантовом конкурсе В Исправительном учреждении № 4 Пенитенциарной службы состоялась встреча с женщинами Подписан Меморандум о взаимопонимании между KOBİA и ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» Путь к предпринимательству – сделайте свой первый шаг в бизнесе с программой самозанятости
АРМСБ организует визит азербайджанских бизнесменов в Иорданию 08.04.22
АРМСБ организует визит азербайджанских бизнесменов в Иорданию




Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ) Орхан Маммадов встретился с послом Иорданского Хашимитского Королевства в Азербайджане Сами Асемом Гоше.


Стороны обменялись мнениями о возможностях сотрудничества деловых кругов двух стран, визите местных предпринимателей и представителей АРМСБ в Иорданию в апреле.



Powered by Froala Editor