Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
АРМСБ присоединилось к “Марафону занятости” 07.07.21
АРМСБ присоединилось к “Марафону занятости”


Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) присоединилось к “Марафону занятости”, инициированному Министерством Труда и Социальной Защиты Населения в целях обеспечения занятости членов семей шехидов и участников Отечественной войны.

 

Для этого АРМСБ обратилось к предпринимателям с просьбой вносить данные об имеющихся и новых вакансиях в соответствующую электронную систему. По призыву АРМСБ около 200 предприятий уже предоставили более 340 вакансий для поддержки трудоустройства наших ветеранов и членов семей шехидов. Сегодня предприниматели продолжают вводить вакансии в соответствующей электронной системе.

 

Помимо этого, информация о рабочих местах, создаваемых в Агентстве, будет внесена в соответствующую электронную систему для трудоустройства членов семей шехидов и получивших ранения ветеранов войны. Отметим, что недавно участник Отечественной войны получил работу в АРМСБ.




Powered by Froala Editor