Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Азербайджанская продукция на выставке “Russia Halal Expo” 28.07.21
Азербайджанская продукция на выставке “Russia Halal Expo”

28 июля в Казани, Республика Татарстан Российской Федерации, начала работу выставка “Russia Halal Expo 2021”.


При поддержке Министерства Экономики Азербайджанской Республики и Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) на выставке представлена также Азербайджанская продукция. Азербайджанские предприниматели представляют различные мясные продукты, фруктовые соки, джемы и консервы, растительные масла, муку и мучные изделия, а также услуги компаний, занимающихся экспортом местной продукции.

 

Сегодня стенд Азербайджана посетили министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, пришедшие на выставку “Russia Halal Expo 2021”.

 

Отметим, что Выставка “Russia Halal Expo 2021” организована в рамках XII Международного экономического саммита “Россия-Исламский мир: Казанский саммит 2021”. Цель выставки, которая продлится до 30 июля, - предоставить производителям из стран СНГ и дальнего зарубежья халяльную продукцию и различные услуги, поддержать покупателей и продавцов в поиске новых рынков сбыта и надежных поставщиков.

Powered by Froala Editor