Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Азербайджанская продукция представлена ​​на Международной выставке продуктов питания и напитков 18.01.22
Азербайджанская продукция представлена ​​на Международной выставке продуктов питания и напитков

18 января в турецком городе Анталья стартовала 28-я Международная выставка продуктов питания и напитков.


Продукция азербайджанских предпринимателей представлена на специальном стенде, организованном Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ). На нашем стенде представлены сухофрукты, натуральные прессованные масла, консервы, фруктовые соки, кофе и чай, ягоды, шафран и различные изделия из него, печенье, конфеты, шоколад и другие продукты питания. Азербайджан на выставке представляют 15 микро- и малых предпринимателей.


В ходе выставки азербайджанские предприниматели продемонстрируют свою продукцию, а также обсудят продажи продуктов и новые возможности сотрудничества с бизнесменами из Турции и других стран.


Следует отметить, что на выставке свою продукцию и услуги представляют более 450 предпринимателей из 81 региона Турции и около 50 зарубежных стран. Выставка продлится до 21 января.

Powered by Froala Editor