Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом Еще 4 предпринимателя освобождены от уплаты налога на прибыль от инновационной деятельности Создается Азербайджано-Вьетнамский деловой совет Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, желающих сотрудничать с нефтегазовыми компаниями!
Азербайджанский Торговый Дом в Дубае по новому адресу 10.05.23
Азербайджанский Торговый Дом в Дубае по новому адресу

Продолжение деятельности Азербайджанского Торгового Дома по новому адресу в Дубае позволит более широкой аудитории представить местные товары.

 

Азербайджанский Торговый Дом в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты продолжит свою деятельность по новому адресу.

 

Функционирование Торгового дома в туристско-коммерческой зоне "Marina Walk" в центре Дубая позволит представить азербайджанскую продукцию более широкой аудитории и еще больше увеличить возможности продаж.


В коммерческом доме площадью около 300 кв. реализуются фрукты, овощи, мясо, молоко, сухие корма и другие продукты, произведенные в Азербайджане. 


Председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов ознакомился с деятельностью Азербайджанского Торгового Дома и реализуемой здесь продукцией. 

 

Powered by Froala Editor