Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Еще 3 субъекта МСБ получили сертификаты «Стартап» Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом
Азиатский банк развития заинтересован в финансировании частного сектора в Азербайджане 05.02.20
Азиатский банк развития заинтересован в финансировании частного сектора в Азербайджане



В Агентстве развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) состоялась встреча с посетившей нашу страну миссией по финансированию частного сектора Азиатского банка развития (АБР).

В ходе встречи была предоставлена информация о механизмах государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (МСБ), а также о деятельности АРМСБ, реализуемых проектах и программах. Было отмечено, что расширение доступа МСБ к финансовым ресурсам является одним из приоритетов Агентства. В ходе встречи состоялся обмен мнениями об улучшении существующих механизмов финансирования в этой области, создании новых инновационных и альтернативных механизмов финансирования. Стороны обсудили перспективы сотрудничества и возможные совместные проекты.

Powered by Froala Editor