Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Азиатский банк развития заинтересован в финансировании частного сектора в Азербайджане 05.02.20
Азиатский банк развития заинтересован в финансировании частного сектора в Азербайджане



В Агентстве развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) состоялась встреча с посетившей нашу страну миссией по финансированию частного сектора Азиатского банка развития (АБР).

В ходе встречи была предоставлена информация о механизмах государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (МСБ), а также о деятельности АРМСБ, реализуемых проектах и программах. Было отмечено, что расширение доступа МСБ к финансовым ресурсам является одним из приоритетов Агентства. В ходе встречи состоялся обмен мнениями об улучшении существующих механизмов финансирования в этой области, создании новых инновационных и альтернативных механизмов финансирования. Стороны обсудили перспективы сотрудничества и возможные совместные проекты.

Powered by Froala Editor