Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Карсе состоялся турецко-азербайджанский региональный экономический форум В KOBIA прошло мероприятие, посвященное 15 июня – Дню национального спасения Состоялся брифинг по 6-й «Выставке продвижения местных компаний» Мероприятие «Инвестиционное путешествие» на этот раз в Ширване В Баку проходит 2-я Тюркская Торговая Выставка МСБ на Бакинской энергетической неделе Как предпринимателю развить свой бизнес: что для этого делает государство? - АНАЛИЗ Очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом, посвящен работе с партнерами ОБЪЯВЛЕНИЕ В ходе Бакинской энергетической недели KOBIA содействует переходу МСБ к зеленой экономике и Бакинскую климатическую декларацию
Был проведен ряд встреч в Абу-Даби 09.05.23
Был проведен ряд встреч в Абу-Даби

Председатель правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов, в рамках 12-й Ежегодной Инвестиционной Собрании состоявшегося в Абу-Даби, встретился с генеральным директором Агентства по продвижению инвестиций Сенегала Абдуайе Бальде, и членом Правления Всемирного Союза МСБ Майклом Фоссаертом.

На встречах, проведенных в азербайджанском павильоне, была представлена информация о деятельности сектора МСБ и KOBİA в нашей стране, о поддержке и услугах, предоставляемых ими, а также обсуждались потенциальные возможности сотрудничества.

Powered by Froala Editor