Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Была проведена видеоконференция с членами Общественного совета при АРМСБ 27.04.20
Была проведена видеоконференция с членами Общественного совета при АРМСБ

Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) провело видеоконференцию с членами Общественного совета при Агентстве, в целях изучения трудностей, с которыми сталкиваются предприниматели во время пандемии, и обсуждения с ними их ожиданий в отношении дополнительных мер государственной поддержки.

В онлайн-мероприятии приняли участие представители АРМСБ и руководители 15 неправительственных организаций и ассоциаций, объединяющих сотни предпринимателей, которые являются членами Общественного совета при Агентстве.

Председатель правления АРМСБ Орхан Мамедов поздравил предпринимателей, представленных в Общественном совете при Агентстве, с 25 апреля - «Днем предпринимателя» и рассказал о работе по борьбе с пандемией коронавируса, проделанной под руководством Президента Азербайджанской Республики, включая меры поддержки предпринимателей. Он отметил, что из-за пандемии снизилась деловая активность, и предприниматели сталкиваются с рядом трудностей. Государство осуществляет различные меры поддержки, чтобы помочь предпринимателям преодолеть эти трудности с меньшими потерями. Подчеркнув, что предприниматели проявили социальную солидарность с азербайджанским государством, председатель АРМСБ заявил, что совместными усилиями мы преодолеем существующие трудности.

Предприниматели- участники видеоконференции, отметили различные трудности и ожидания, с которыми они столкнулись в период пандемии.

Было отмечено, что предложения, озвученные в ходе онлайн-мероприятия, будут представлены соответствующим государственным органам, а также Общественный совет при АРМСБ продолжит общественные обсуждения по различным темам в формате видеоконференции.

Исполнительный директор Ассоциации банков Азербайджана Юнус Абдулов был избран заместителем председателя Общественного совета при АРМСБ.

Powered by Froala Editor