Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию предпринимателей с кластерной инициативой! Были заслушаны предложения предпринимателей Имишли по развитию бизнеса Стартовали тренинги для предпринимателей, занимающихся экспортом 7 субъектов Малого и Среднего Бизнеса получили сертификаты «Стартап» Объявлен 7-й конкурс грантов на финансирование образовательных, научных, исследовательских и вспомогательных проектов МСБ Представители KOBIA приняли участие в саммите “WCF Africa 2025” Представители KOBIA приняли участие в ежегодном инвестиционном собрании в Абу-Даби Вниманию производителей, желающих бесплатно продемонстрировать свою продукцию и услуги на выставках “Caspian Agro” и “İnterFood Azerbaijan”! Состоялся чемпионат Азербайджана по кофе Этот стартап представит нашу страну на международном конкурсе стартапов “AIM Congress”
Была проведена встреча о возможностях трудоустройства на освобожденных от оккупации территориях 22.02.24
Была проведена встреча о возможностях трудоустройства на освобожденных от оккупации территориях

Предприниматели были проинформированы о льготах, предусмотренных для работодателей на освобожденных от оккупации территориях, о правилах софинансирования труда.


Организатором мероприятия выступило Агентство по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) с целью информирования субъектов предпринимательства, осуществляющих деятельность на освобожденных от оккупации территориях, о возможностях трудоустройства. 


Во встрече, состоявшейся в онлайн-формате, приняли участие представители Министерства Экономики, KOBİA, Государственного Агентства занятости при Министерстве Труда и Социальной Защиты Населения, Службы Государственной Инспекции Труда, а также около 30 субъектов предпринимательства.


На мероприятии была представлена подробная информация о регулировании отношений между работодателем и работниками, осуществляющими деятельность на освобожденных от оккупации территориях, льготах, предусмотренных законодательством для предпринимателей, осуществляющих деятельность на этих территориях, правилах софинансирования труда, профессиональных курсах, даны ответы на интересующие предпринимателей вопросы.

Powered by Froala Editor