Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Растёт интерес к Домам МСП как к инновационной модели в сфере услуг для бизнеса К обучению в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» были привлечены ещё 55 человек В первом полугодии текущего года в домах МСП предпринимателям было оказано более 312 тысяч услуг В KOBİA были заслушаны обращения предпринимателей В первом полугодии 2026 года Колл-центр KOBİA по номеру 131 ответил примерно на 5000 обращений Очередная встреча в рамках проекта «Инвестиционное путешествие» состоялась в городе Агсу Развиваются бизнес-проекты, получившие свидетельство «Стартап» В первом полугодии 2026 года было организовано более 50 встреч с предпринимателями Очередная встреча с предпринимателями была организована в городе Мингячевир Будет создано предприятие по производству тест-наборов и пластиковой упаковочной продукции медицинского назначения
Чешские инвесторы посетили КОВİA 05.06.23
Чешские  инвесторы посетили КОВİA

Возможности сотрудничества с местными малыми и средними предприятиями обсуждались на встрече КОВİA   с делегацией чешских бизнесменов.


Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) регулярно проводит встречи с бизнес-миссиями и бизнесменами зарубежных стран, посещающими нашу страну, с целью налаживания сотрудничества между иностранными и местными компаниями и обсуждения возможностей расширения их связей с субъектами МСП Азербайджана.


Очередная такая встреча была проведена с делегацией чешских инвесторов, посетивших нашу страну.


В ходе встречи председателя Совета директоров КОВİA Орхана Маммадова с делегацией, возглавляемой генеральным директором чешской компании "Czech Engineering" Миланом Павличеком, было сообщено о благоприятном инвестиционном климате в нашей стране, поддержке МСБ, деятельности МСПIA, возможностях сотрудничества с местными субъектами МСБ, была проведена дискуссия.  

 

Powered by Froala Editor