Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
Делегаты KOBİA посетили заводы, выпускающие продукцию, содержащую полиэтилен 08.09.23
Делегаты KOBİA посетили заводы, выпускающие продукцию, содержащую полиэтилен

Состоялся обмен мнениями с предпринимателями предприятия, выпускающего полиэтиленосодержащую продукцию в Нахичеванской Автономной Республике, по вопросам расширения производства и экспортных возможностей.


В ходе своего визита в Нахичеванскую Автономную Республику Председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов посетил предприятие по производству полиэтиленсодержащей продукции и обменялся мнениями с предпринимателями по вопросам расширения производства и экспортных возможностей.


Предприятие, принадлежащее ТОО "NAXPLAST", работает с 2021 года, на нем занято более 20 человек. В основном предприятие выпускает продукцию, содержащую полиэтилен.



Powered by Froala Editor