Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
Доступ МСП к финансовым ресурсам обсужден в “Финансово-инвестиционном форуме” 16.11.22
Доступ МСП к финансовым ресурсам обсужден в “Финансово-инвестиционном форуме”

Сегодня Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов рассказал  на “Финансово-инвестиционном форуме” о доступе МСП к финансовым ресурсам, включая альтернативные финансовые инструменты, и поддержке KOBİA в этой области.


Было отмечено, что уровень доступа к финансовым ресурсам важен для открытия нового бизнеса или развития существующего бизнеса. В нашей стране регулярно реализуются инициативы по поддержке финансовых потребностей предпринимательства. Агентство осуществляет институциональную деятельность, которая расширит доступ МСП к альтернативным финансовым инструментам.

Powered by Froala Editor