Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Еще 5 KOB-субъекты были награждены "Сертификатом стартапа" 30.12.23
Еще 5 KOB-субъекты были награждены "Сертификатом стартапа"

Агентством развития малого и среднего бизнеса (KOBİA) было вручено еще 5 сертификатов стартапа предприятиям в секторе KOB. Таким образом, количество субъектов KOB, получивших сертификат стартапа, достигло 123.


"Сертификат стартапа" был предоставлен следующим стартапам: услуги по тестированию цифровой инфраструктуры "Qarabug" ООО, онлайн посредническая служба для поступления в университеты "UNİNTURKEY" ООО, производство хлопкопогрузчиков, оснащенных инновационными редукторами ООО «Метпроф», платформа и мобильное приложение "Alfa Hospitality" ООО, оптимизирующие процесс питания, и онлайн торговая платформа (маркетплейс) "Trendbazar" ООО.


"Сертификат стартапа" освобождает KOB-субъекты от налога на прибыль и налога на доходы по доходам от инновационной деятельности в течение 3 лет с даты получения сертификата.


Микро и малые предприятия, находящиеся на этапе разработки проектов, могут обратиться в KOBİA за сертификатом стартапа. Для подачи заявки, а также для получения подробной информации о форме заявки и других необходимых документах, а также о соответствующих критериях, вы можете ознакомиться по следующей ссылке: https://smb.gov.az/az/nav/startap-sehadetnamesi

 

Powered by Froala Editor