Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Еще 7 микро- и малых предпринимателей награждены Стартап-сертификатами 02.08.22
Еще 7 микро- и малых предпринимателей награждены Стартап-сертификатами

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) вручило Стартап-сертификаты еще 7 МСП.  При этом количество МСП, получивших Стартап-сертификат, достигло 49.


Стартап-сертификатов получили онлайн HR платформа для оптимизации процесса подбора персонала ООО «Glorri», услуги по обучению на основе технологии обучения «CLD» ООО «Mie Azerbaijan», образовательная площадка для студентов, инструкторов и компаний ООО «Eduaz co.», производство и продажа дронов различного назначения под торговой маркой «Simurq F» ООО «Dronee Aero», образовательная платформа ООО «Alimok» для повышения личностного развития и умственных знаний детей, программное обеспечение ООО «Vaverıty» для обработки и визуализации геологических данных в нефтегазовой сфере, проекты ООО «Plast» по заказу медицинских услуг через мобильное приложение.


Стартап-сертификат освобождает субъектов МСП от налога на прибыль и подоходный налог с доходов от инновационной деятельности сроком на 3 года с даты получения сертификата.


Субъекты микро- и малого бизнеса, проекты которых находятся в стадии разработки, могут обратиться в KOBİA за стартап-сертификатом.  Форму заявки и другие необходимые документы, а также подробную информацию о соответствующих критериях можно найти по следующей ссылке: https://smb.gov.az/az/nav/startap-sehadetnamesi

Powered by Froala Editor