Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Еще 3 субъекта МСБ получили сертификаты «Стартап» Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом
Этот стартап представит нашу страну на международном конкурсе стартапов “AIM Congress” 03.04.25
Этот стартап представит нашу страну на международном конкурсе стартапов “AIM Congress”

Проект “CLIMASEL” будет представлен иностранным инвесторам на Международном конкурсе стартапов, который состоится в Абу-Даби.

Определен стартап, который будет представлять нашу страну на Международном конкурсе стартапов, который пройдет в рамках Ежегодного инвестиционного собрания (“AIM Congress”). Проект “CLIMASEL”, отобранный из 44 представленных на конкурс проектов, как победитель Национального тура "AIM Congress", представит нашу страну в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби с 7 по 9 апреля. “CLIMASEL”, проект по производству интеллектуальных панелей для зданий, будет представлен иностранным инвесторам совместно со стартапами из более чем 100 стран мира и получит шанс выиграть инвестиции.

Отметим, что с целью отбора стартапа, который представит Азербайджан на Международном конкурсе стартапов, в феврале-марте текущего года был проведен Национальный тур, организованный Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA). На конкурс было представлено 44 проекта в таких областях, как зеленые технологии, кибербезопасность, мобильность, дополненная и виртуальная реальность, технологии здравоохранения. Жюри выбрало “CLIMASEL” победителем национального тура. “CLIMASEL” будет продвигаться в аккаунтах социальных сетей мероприятия в рамках "AIM Congress", получит бесплатный доступ к месту проведения мероприятия, а также будет предоставлен стенд для презентации стартапа инвесторам на Международном конкурсе стартапов.


Powered by Froala Editor