Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
KOBİA и соответствующие турецкие агентства обсудили возможности финансовой поддержки МСП 02.06.22
KOBİA и соответствующие турецкие агентства обсудили возможности финансовой поддержки МСП




Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с президентом Ассоциаций банков-участников Турции Османом Челиком и генеральным директором “Halkbank” Османом Арсланом.


На встрече, организованной в рамках Ежегодного собрания Группы Исламского банка развития в Египте, были обсуждены возможности расширения финансирования МСП в Азербайджане и Турции и перспективы сотрудничества в этой сфере.




Powered by Froala Editor