МСБ будут участвовать на выставке Образование и Карьера 07.10.19
МСБ будут участвовать на выставке Образование и Карьера
Агентство развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) в этот раз окажет поддержку в участии представителей микро- и малого бизнеса в 13-й Азербайджанской международной выставке "Образование и карьера", проходимой в Бакинском Экспоцентре 10-12 октября.
На стенде, специально выделенном для экспонатов малого и среднего бизнеса, свои услуги будут представлять субъекты МСБ, действующие в сфере образования.
Отметим, что АРМСБ оказывает систематическую поддержку участию стартапов, предпринимателей микро, малого и среднего бизнеса в различных выставках, продвижении их продукции и услуг.
Прежде при поддержке Агентства микро и малые предприниматели уже принимали участие в выставках пищевой промышленности, телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий, подарков и промо продукций, а также в фестивале «Organic Food 2019» и других выставках.