Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса
МСБ будут участвовать на выставке Образование и Карьера 07.10.19
МСБ будут участвовать на выставке Образование и Карьера
Агентство развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) в этот раз окажет поддержку в участии представителей микро- и малого бизнеса в 13-й Азербайджанской международной выставке "Образование и карьера", проходимой в Бакинском Экспоцентре 10-12 октября.
На стенде, специально выделенном для экспонатов малого и среднего бизнеса, свои услуги будут представлять субъекты МСБ, действующие в сфере образования.
Отметим, что АРМСБ оказывает систематическую поддержку участию стартапов, предпринимателей микро, малого и среднего бизнеса в различных выставках, продвижении их продукции и услуг.
Прежде при поддержке Агентства микро и малые предприниматели уже принимали участие в выставках пищевой промышленности, телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий, подарков и промо продукций, а также в фестивале «Organic Food 2019» и других выставках.