Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
МСБ была оказана помощь в участии в Международной выставке розничной торговли 22.11.19
МСБ была оказана помощь в участии в Международной выставке розничной торговли

22 ноября в Baku Boulevard Hotel открылась Международная выставка розничной торговли.

Агентстворазвития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) в очередной раз поддержало участие МСБ в выставке для расширения доступа к рынкамсубъектов микро и малого предпринимательства,работающих в различных секторах экономики.

При поддержке Pasha Holding на специально отведенном для МСБ стенде представляются газированная вода, мед, сладости, краски для стен и фасадов, национальные келагаи, информационные технологии и многое другое. Участие субъектов микро и малого предпринимательства в таких выставках выгодно не только для их доступа к рынкам и расширения возможностей сбыта, но также для представления продуктов и услуг МСБ, новых брендов для более широкой аудитории, расширения существующих деловых и установления новых партнерских отношений.

В выставке, проводимой в рамкахМеждународного конгресса розничной торговли, который проходит при организационной поддержке ООО «FA International Trade Events» с 21 по 23 ноября, принимают участие местные и зарубежные компании.

Powered by Froala Editor