Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
На Молодежном форуме “ADAMUN” обсудили продвижение молодежного предпринимательства 13.09.21
На Молодежном форуме “ADAMUN” обсудили продвижение молодежного предпринимательства

10-12 сентября в партнерстве с Агентством Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) прошел Молодежный Форум “ADAMUN” Клуба Университета ADA по Модели ООН (ADAMUN).

 

Мероприятие, организованное в гибридном формате с участием более 30 молодых людей, включало панельные обсуждения, связанные с молодежной политикой, тренинги и презентации на различные темы. На мероприятии также обсуждались вопросы продвижения молодежного предпринимательства, расширения знаний и навыков в этой сфере, а также развития бизнес-мышления. Сотрудник АРМСБ Натиг Гейдаров выступил с докладом на тему “Трудоустройство молодежи и поддержка предпринимательства”.

 

На форуме 8 молодежных команд из 4 человек представили экспертному Жюри проектные предложения по решению проблем молодежи. Жюри определило три лучшие команды, показавшие наивысшие результаты, которые были награждены организаторами. АРМСБ предложило отличившимся участникам программу стажировки и пакет обучения.

 

Мероприятие также поддержали ОАО “Страхование Жизни ПАША”, ООО “Азерфон”, Агентство Устойчивого и Оперативного Социального Обеспечения (Агентство DOST); также ряд активных молодежных организаций приняли участие в мероприятии в качестве партнеров.

Powered by Froala Editor