Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
На Молодежном форуме “ADAMUN” обсудили продвижение молодежного предпринимательства 13.09.21
На Молодежном форуме “ADAMUN” обсудили продвижение молодежного предпринимательства

10-12 сентября в партнерстве с Агентством Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) прошел Молодежный Форум “ADAMUN” Клуба Университета ADA по Модели ООН (ADAMUN).

 

Мероприятие, организованное в гибридном формате с участием более 30 молодых людей, включало панельные обсуждения, связанные с молодежной политикой, тренинги и презентации на различные темы. На мероприятии также обсуждались вопросы продвижения молодежного предпринимательства, расширения знаний и навыков в этой сфере, а также развития бизнес-мышления. Сотрудник АРМСБ Натиг Гейдаров выступил с докладом на тему “Трудоустройство молодежи и поддержка предпринимательства”.

 

На форуме 8 молодежных команд из 4 человек представили экспертному Жюри проектные предложения по решению проблем молодежи. Жюри определило три лучшие команды, показавшие наивысшие результаты, которые были награждены организаторами. АРМСБ предложило отличившимся участникам программу стажировки и пакет обучения.

 

Мероприятие также поддержали ОАО “Страхование Жизни ПАША”, ООО “Азерфон”, Агентство Устойчивого и Оперативного Социального Обеспечения (Агентство DOST); также ряд активных молодежных организаций приняли участие в мероприятии в качестве партнеров.

Powered by Froala Editor