На ярмарке продается сельскохозяйственная и продовольственная продукция около 50 фермеров и производителей.
С сегодняшнего дня на территории Бинагадинского района Баку (на пересечении улиц Кёроглу и Аджеми Нахчывани) начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” («Рынок МСБ»). На рынке, который будет функционировать при поддержке Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), осуществляется реализация сельскохозяйственной и продовольственной продукции, производимой субъектами предпринимательства. С этой целью около 50 фермерам и производителям на рынке были созданы условия для реализации своей продукции.
Рынок не только расширит возможности сбыта МСБ, но и напрямую свяжет потребителей с производителями. На ярмарке, организованной под лозунгом «Приходи, покупай у производителя», по доступным ценам реализуется свежая и качественная сельскохозяйственная и продовольственная продукция, произведенная в Абшероне и других регионах страны.
Рынок будет работать каждый день в дни праздников Новруз и Рамазан, а в другие дни – по выходным.