Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Начались тренинги для туристических предприятий, действующих в Гусаре 17.06.21
Начались тренинги для туристических предприятий, действующих в Гусаре

Начались тренинги для руководства и персонала туристических предприятий Гусарского района в рамках программы “Улучшение кадрового потенциала туристических предприятий, действующих в Губа-Хачмазском экономическом районе”, организованной Хачмазским Центром Развития МСБ Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) при поддержке Губинской Организации по Менеджменту Дестинаций Государственного Агентства по Туризму 

 

Целью тренинга является повышения уровня подготовки персонала туристических объектов, действующих в обладающем большим туристическим потенциалом Губа-Хачмазском экономическом районе, к летнему туристическому сезону и оказания поддержки развитию кадрового потенциала в секторе туризма.

 

Двухнедельные тренинги будут проходить на туристических объектах в небольших группах в соответствии с правилами пандемии. На тренингах, включающих теоретическую и практическую части, профессиональные эксперты Хачмазского ЦРМСБ проведут занятия на темы общения с клиентами, гостеприимства, предложения меню, реагирования на жалобы клиентов, типов клиентов и работы с ними, организации внутренних туров, системы гидов, контроля над продажами продуктов питания в организации гостиничного сервиса и др.

 

Участникам, успешно прошедшим обучение, будут вручены сертификаты.

Powered by Froala Editor