Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
Начинается «Рекламная выставка отечественных компаний» 21.06.24
Начинается «Рекламная выставка отечественных компаний»

На выставке будут представлены товары и услуги более 150 отечественных компаний, новые бренды.

24 июня в Бакинском выставочном центре стартует «Рекламная выставка местных компаний». Более 150 отечественных компаний, работающих в пищевой, ИКТ, образовательной, строительной, промышленной, логистической, текстильной и других сферах, представят свою продукцию и услуги на выставке, которая пройдет в этом году в 5-й раз. 

Основная цель выставки-популяризация деятельности Азербайджанских компаний среди широкой публики, открытие для них новых рынков сбыта и развитие взаимовыгодного сотрудничества между компаниями. Посетители также смогут поближе познакомиться с новыми продуктами и услугами компаний, работающих в различных секторах. Выставка, которая продлится до 26 июня, пройдет при совместной организации Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и “Marsol Group”. 

Фонд развития предпринимательства, Государственное Агентство занятости, Национальная Конфедерация Организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики, Национальная ассоциация общества предпринимателей и др. государственные и частные организации являются партнерами выставки. Участие в выставке в качестве посетителя бесплатное. 

В дни выставки будет действовать бесплатный маршрут от станции метро   «Кoроглу» (в направлении парка   «Алов», центра транспортного обмена) до Бакинского Экспо Центра.

Для получения дополнительной информации о выставке и регистрации в качестве посетителя: https://bit.ly/3wCsw3B

Powered by Froala Editor