Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
Начинается выставка местных компаний 06.06.23
Начинается выставка местных компаний

На выставке местных компаний на тему "Гейдар Алиев и азербайджанское предпринимательство" будут представлены продукция и услуги более 150 компаний, работающих в промышленности, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, ИКТ, образовании, строительстве, логистике, текстильной и других сферах.


8 июня в "Baku Crystal Hall" начнется выставка местных компаний на тему "Гейдар Алиев и азербайджанское предпринимательство".


Мероприятие, посвященное 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева, пройдет при поддержке Министерства экономики, совместной организации Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (КОВİA) и "Marsol Group", а также при официальном партнерстве "Kapital Bank". На выставке будут представлены товары и услуги более 150 местных компаний, работающих в промышленности, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, ИКТ, образовании, строительстве, логистике, текстильной промышленности и других областях.


Целью организации выставки является более широкое представление азербайджанских компаний, расширение доступа к рынкам, развитие деловых партнерских отношений между предпринимателями и установление новых связей. Основным преимуществом выставки является представление продукции и услуг для всех секторов экономики.


В рамках выставки, которая продлится до 10 июня, будут проведены панельные дискуссии и двусторонние встречи на темы "Большая отдача - инвестиционные возможности и концессии на освобожденных территориях" и "Экономическая трансформация на фоне современных вызовов: формирование конкурентоспособного и устойчивого бизнеса".


Выставка открыта для бакинцев и гостей нашего города 8-10 июня с 10:00 до 18:00. Вход на выставку бесплатный.


Для регистрации: https://bit.ly/3Ny5T73 


Для получения дополнительной информации: *0555, (+994 12) 310 15 58, www.marsolexpo.az.


Приглашаем всех желающих познакомиться с продукцией и услугами местных компаний! 

Powered by Froala Editor