Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Растёт интерес к Домам МСП как к инновационной модели в сфере услуг для бизнеса К обучению в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» были привлечены ещё 55 человек В первом полугодии текущего года в домах МСП предпринимателям было оказано более 312 тысяч услуг В KOBİA были заслушаны обращения предпринимателей В первом полугодии 2026 года Колл-центр KOBİA по номеру 131 ответил примерно на 5000 обращений Очередная встреча в рамках проекта «Инвестиционное путешествие» состоялась в городе Агсу Развиваются бизнес-проекты, получившие свидетельство «Стартап» В первом полугодии 2026 года было организовано более 50 встреч с предпринимателями Очередная встреча с предпринимателями была организована в городе Мингячевир Будет создано предприятие по производству тест-наборов и пластиковой упаковочной продукции медицинского назначения
Начинается выставка местных компаний 06.06.23
Начинается выставка местных компаний

На выставке местных компаний на тему "Гейдар Алиев и азербайджанское предпринимательство" будут представлены продукция и услуги более 150 компаний, работающих в промышленности, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, ИКТ, образовании, строительстве, логистике, текстильной и других сферах.


8 июня в "Baku Crystal Hall" начнется выставка местных компаний на тему "Гейдар Алиев и азербайджанское предпринимательство".


Мероприятие, посвященное 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева, пройдет при поддержке Министерства экономики, совместной организации Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (КОВİA) и "Marsol Group", а также при официальном партнерстве "Kapital Bank". На выставке будут представлены товары и услуги более 150 местных компаний, работающих в промышленности, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, ИКТ, образовании, строительстве, логистике, текстильной промышленности и других областях.


Целью организации выставки является более широкое представление азербайджанских компаний, расширение доступа к рынкам, развитие деловых партнерских отношений между предпринимателями и установление новых связей. Основным преимуществом выставки является представление продукции и услуг для всех секторов экономики.


В рамках выставки, которая продлится до 10 июня, будут проведены панельные дискуссии и двусторонние встречи на темы "Большая отдача - инвестиционные возможности и концессии на освобожденных территориях" и "Экономическая трансформация на фоне современных вызовов: формирование конкурентоспособного и устойчивого бизнеса".


Выставка открыта для бакинцев и гостей нашего города 8-10 июня с 10:00 до 18:00. Вход на выставку бесплатный.


Для регистрации: https://bit.ly/3Ny5T73 


Для получения дополнительной информации: *0555, (+994 12) 310 15 58, www.marsolexpo.az.


Приглашаем всех желающих познакомиться с продукцией и услугами местных компаний! 

Powered by Froala Editor