Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возрастает интерес молодежи к предпринимательской деятельности Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе
Новая услуга в «Бакинском доме МСП» 20.08.24
Новая услуга в «Бакинском доме МСП»
«Бакинский дом МСП» принимает и выдает готовые документы, касающиеся долгосрочных сертификатов специального обучения, выданных Государственным Морским и Портовым управлением.
«Бакинский дом МСП» также запустил еще одну услугу. Приём документов и выдача готовых документов по бессрочным специальным сертификатам подготовки, представляемым Государственным Морским и Портовым Агентством (ГМПА), подчинённым Министерству Цифрового Развития и Транспорта, теперь будет осуществляться в «Бакинском доме МСП». Желающие воспользоваться этими услугами могут обратиться в окно обслуживания ГМПА, действующее в «Бакинском доме МСП».
Отметим, что в «Бакинском доме МСП» предоставляется более 300 услуг «G2B» и «B2B», необходимых для предпринимательской деятельности, от около 50 государственных и частных учреждений.