Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Обсуждено взаимодействие местных МСП с зарубежными партнерами. 28.04.22
Обсуждено взаимодействие местных МСП с зарубежными партнерами.






Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с главой Азербайджанского отделения Объединенной Торговой палаты Швейцарии Лейлой Багирзаде.


На встрече обсуждались возможности подключения местных МСП к соответствующим зарубежным партнерам, потенциальные возможности сотрудничества с KOBİA в этой сфере и в бизнесе.



Powered by Froala Editor