Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Обсуждены возможности сотрудничества между “Ziraat Bank Azerbaijan” и АРМСБ 09.09.21
Обсуждены возможности сотрудничества между “Ziraat Bank Azerbaijan” и АРМСБ


Председатель Правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Орхан Мамедов встретился с новым председателем Правления ОАО “Ziraat Bank Azerbaijan” Др. Сельджуком Демиром.

 

В ходе встречи было отмечено наличие большого потенциала для сотрудничества между АРМСБ и банком и подчеркнуто подписание между сторонами Протокола о Намерениях в этих целях в 2019 году.

 

Стороны обменялись мнениями о возможностях сотрудничества, обсудили вопросы финансовой поддержки МСБ, финансирования их экспортных операций и инвестиций.

Powered by Froala Editor