Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Обсуждены возможности сотрудничества с “Росэксимбанком” в сфере финансирования МСБ 02.07.21
Обсуждены возможности сотрудничества с “Росэксимбанком” в сфере финансирования МСБ

Председатель правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Орхан Мамедов встретился с находящимся в Баку с визитом главой “Росэксимбанка” Азером Талыбовым.

 

На встрече в продолжение обсуждений, проведенных в рамках 24-го Петербургского Международного Экономического Форума в июне этого года в Санкт-Петербурге, состоялся обмен мнениями о доступе МСБ к финансовым ресурсам и возможностях сотрудничества с банком в этой сфере, а также финансировании МСБ и предлагаемых банком финансовых инструментах в сфере торговли.

 

На встрече также было отмечено, что “Росэксимбанк” заинтересован в расширении сотрудничества с финансовыми институтами нашей страны.

Powered by Froala Editor