Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Оперативная организация связи предпринимателей с государственными структурами 22.11.21
Оперативная организация связи предпринимателей с государственными структурами

Продолжаются встречи с предпринимателями в рамках платформы государственно-частного партнерства. Очередная встреча была посвящена оперативной организации связи предпринимателей с государственными структурами. В мероприятии, организованном Агентством Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) в Гейчайском районе при участии профильных государственных структур, приняли участие около 100 субъектов предпринимательства, занятых в сфере производства, услуг, торговли и сельского хозяйства.

 

На мероприятии была предоставлена подробная информация об услугах, оказываемых предпринимателям государственными и частными учреждениями, а также о новых механизмах поддержки, и даны ответы на их вопросы.

 

Также участвующие в мероприятии молодые предприниматели и желающие открыть собственный бизнес были проинформированы о поддержке и услугах АРМСБ.

Powered by Froala Editor