Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Организована выставка-продажа сувениров и образцов культурного наследия 18.07.23
Организована выставка-продажа сувениров и образцов культурного наследия

На выставке-продаже, организованной в рамках 35-го заседания Совета Директоров ICCIA были представлены Азербайджанские сувениры и образцы культурного наследия.


В рамках прошедшего в Баку 35-го заседания Совета Директоров Исламской Торгово-Промышленной и Сельскохозяйственной Палаты (ICCIA) организована выставка-продажа традиционных сувениров и образцов культурного наследия Азербайджана.


На выставке, которая прошла 17-18 июля, была представлена продукция малых и средних предприятий и членов общественного объединения «Поддержка ремесел культурного наследия и креативной промышленности Азербайджана» при поддержке Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA). На выставке были представлены украшения из серебра и золота, изделия ручной работы из дерева и кожи,   келагаи, керамические изделия с национальным орнаментом и др.


Выставка вызвала интерес у делегации стран-членов ICCIA предпринимателей, принявшие участие в мероприятии.

 

Powered by Froala Editor