Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Открылся Загатала-Балаканский Центр Развития МСБ 17.07.21
Открылся Загатала-Балаканский Центр Развития МСБ

16 июля в Загатальском районе открылся Центр Развития Малого и Среднего Бизнеса (ЦРМСБ). В рамках мероприятия участвующие в нем предприниматели, действующие в регионе, и граждане, желающие создать свой бизнес, были проинформированы о работе Центра Развития МСБ, поддержке и услугах, оказываемых им предпринимателям, и получили ответы на интересующие их вопросы.

 

Центр, входящий в структуру Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ), будет проводить тренинги в сфере бизнеса и оказывать консультационные услуги гражданам, желающим создать свой бизнес, а также субъектам МСБ, действующим в Загатальском, Балаканском, Гахском и других близлежащих районах. Центр также будет вести систематическую работу по информированию региональных МСБ об оказываемых им поддержке и услугах, связанных с предпринимательством, и инновациях в этой области. Обратившись в центр, предприниматели смогут получить доступ к финансовым ресурсам, информацию об оказываемой в этой сфере государственной поддержке и альтернативных механизмах финансирования. Профессиональные эксперты Центра Развития Малого и Среднего Бизнеса помогут предпринимателям в разработке бизнес-планов. Центр окажет поддержку в расширении возможностей МСБ в сфере продаж путем проведения тренингов на соответствующие темы и оказания консультационных услуг в индивидуальном или групповом порядке.

 

Все услуги, оказываемые Загатала-Балаканским Центром Развития МСБ, бесплатны.

 

АРМСБ приглашает микро-, малых и средних предпринимателей, а также граждан, желающих создать свой бизнес в Загатальском и близлежащих районах, воспользоваться услугами Центра Развития МСБ.

 

Продолжается работа в направлении расширения уровня знаний и навыков МСБ в сфере бизнеса и обеспечения им легкого доступа к необходимым обучающим и консультационным услугам.

Powered by Froala Editor