Помощь отправлена в Турцию в рамках платформы «Братская помощь» 10.02.23
Помощь отправлена в Турцию в рамках платформы «Братская помощь»
Собранная в рамках платформы «Братская помощь» помощь пострадавшим от землетрясения в Турции была отправлена в братскую страну с терминала «Агро» в Локбатане.
В ближайшие дни в Турцию будут отправлены еще несколько грузовиков с гуманитарной помощью.
По согласованию с Посольством Турецкой Республики в Азербайджанской Республике, Национальной Конфедерацией Организаций Предпринимателей (работодателей) Азербайджана, Азербайджанским Отделением Ассоциации Независимых Промышленников и Предпринимателей (MUSIAD Азербайджан), Азербайджано-Турецким Союзом Предпринимателей (ATIB), Общественное Объединение Турецко-Азербайджанских Предпринимателей и Промышленников (TUIB), а также такие инициативы, как платформа «Братская помощь», созданная при поддержке ряда общественных объединений, таких как Агентство по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBIA), мы поддерживаем и приглашаем предпринимателей к активному участию.