Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса
Помощь отправлена в Турцию в рамках платформы «Братская помощь» 10.02.23
Помощь отправлена в Турцию в рамках платформы «Братская помощь»
Собранная в рамках платформы «Братская помощь» помощь пострадавшим от землетрясения в Турции была отправлена в братскую страну с терминала «Агро» в Локбатане.
В ближайшие дни в Турцию будут отправлены еще несколько грузовиков с гуманитарной помощью.
По согласованию с Посольством Турецкой Республики в Азербайджанской Республике, Национальной Конфедерацией Организаций Предпринимателей (работодателей) Азербайджана, Азербайджанским Отделением Ассоциации Независимых Промышленников и Предпринимателей (MUSIAD Азербайджан), Азербайджано-Турецким Союзом Предпринимателей (ATIB), Общественное Объединение Турецко-Азербайджанских Предпринимателей и Промышленников (TUIB), а также такие инициативы, как платформа «Братская помощь», созданная при поддержке ряда общественных объединений, таких как Агентство по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBIA), мы поддерживаем и приглашаем предпринимателей к активному участию.