Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Правление KOBİA и бизнесмены собрались на деловой завтрак 04.03.23
Правление KOBİA и бизнесмены собрались на деловой завтрак

Был проведен обмен мнениями с бизнесменами о бизнес- среде и секторе МСБ.

 

Прислушиваться к мнениям и предложениям предпринимателей, интересоваться их потребностями - одно из направлений деятельности Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA). В этих целях, представители KOBİA регулярно посещают предприятия, встречаются с предпринимателями в рамках различных мероприятий.

 

Правление KOBİA приняло участие в деловом завтраке с руководителями компаний- членов Marsol в "Бакинском доме МСБ". На встрече состоялся обмен мнениями между руководящим составом Агентства и бизнесменами по вопросам бизнес- среды и сектора МСБ, были даны ответы на интересующие участников вопросы.

 


Powered by Froala Editor