Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Предприниматели и менеджеры успешно завершили международный курс повышения квалификации 30.07.21
Предприниматели и менеджеры успешно завершили международный курс повышения квалификации

Завершены тренинги для предпринимателей и менеджеров, проходящих международный курс повышения квалификации “Экономическая кооперация” в рамках Германо-Азербайджанской Совместной Программы по повышению квалификации менеджеров в бизнес-сообществе Азербайджана. Предпринимателям и менеджерам, занятым в сфере производства продуктов питания и услуг, были вручены международные сертификаты в онлайн-формате.

 

Отметим, что на онлайн-тренингах, проведенных в мае-июле экспертами Немецкого Учебного Центра “AHP International”, предприниматели и менеджеры получили информацию о международном опыте в области менеджмента, приобрели практические навыки в этой сфере и получили поддержку в установлении связей с немецкими компаниями.

 

По окончании пандемии предприниматели и менеджеры, успешно завершившие курс, отправятся на неделю в Германию.

 

Для информации отметим, что “Германо-Азербайджанская совместная Программа по повышению квалификации менеджеров в бизнес-сообществе Азербайджана” реализуется в соответствии с Меморандумом о Взаимопонимании, подписанным между Министерством Экономики Азербайджанской Республики и Федеральным Министерством Экономики и Энергетики Германии. Координатором программы с Азербайджанской стороны выступает Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) при Министерстве Экономики, а с Немецкой – GIZ. На данный момент 467 предпринимателей и менеджеров воспользовались программой. В связи с пандемией курс повышения квалификации проводится онлайн. Предприниматели и менеджеры, желающие участвовать в программе, могут подать заявку в АРМСБ.

 

Для дополнительной информации: https://bit.ly/3A0tc0a

Powered by Froala Editor