Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Предприниматели собрались вокруг стола ифтар 15.04.23
Предприниматели собрались вокруг стола ифтар

В связи с месяцем Рамадан был организован ифтар для предпринимателей и бизнес-ассоциаций. 

 

Около 100 азербайджанских и турецких бизнесменов, представители бизнес-ассоциаций, члены Общественного совета при KOBİA и посол Турции в Азербайджане Джахит Багчи приняли участие в ифтаре, организованном Агентством по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) в «Бакинском доме МСБ».

 

Председатель Правления KOBİA Орхан Маммадов поздравил участников мероприятия с наступающим праздником Рамадан и поделился мнениями о совместном сотрудничестве.

 

В рамках мероприятия также состоялся обмен мнениями между бизнесменами по вопросам предпринимательской деятельности.

 

Powered by Froala Editor