Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Председатель Совета директоров KOBİA выступил с презентацией перед финалистами конкурса «Подъем» 15.07.22
Председатель Совета директоров KOBİA выступил с презентацией перед финалистами конкурса «Подъем»

15 июля в Бакинском Экспо Центре стартовал финальный этап конкурса «Подъем». В первый день финального этапа перед финалистами выступила управленческая группа конкурса на тему «Современные вызовы и формирование человеческого капитала».


Орхан Маммадов, председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), выступивший на мероприятии с докладом, поделился своими взглядами на развитие человеческого капитала, деятельность KOBİA и опыт в этой сфере.


На мероприятии также выступили ректор Азербайджанского государственного экономического университета Адалат Мурадов, генеральный директор «Pasha Holding» Джалал Гасымов и глава исполнительной власти Шамахинского района Тахир Маммадов.


Следует отметить, что в финале соревнуются 116 участников, успешно прошедших четыре предыдущих этапа конкурса. Финальный этап завершится 17 июля. Участники, успешно прошедшие этот этап, в течение 1 года получат возможность получить личные консультации по вопросам карьеры от топ-менеджеров крупных компаний и руководителей государственных учреждений, быть включенными в кадровый резерв, а также получить денежную премию в размере 20 000 манатов.

Powered by Froala Editor