Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, желающих сотрудничать с нефтегазовыми компаниями! В KOBİA состоялось мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева Получены ответы на вопросы предпринимателей о 7-м грантовом конкурсе В Исправительном учреждении № 4 Пенитенциарной службы состоялась встреча с женщинами Подписан Меморандум о взаимопонимании между KOBİA и ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» Путь к предпринимательству – сделайте свой первый шаг в бизнесе с программой самозанятости Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности В Эр-Рияде состоялось 6-е заседание Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Состоялась конференция на тему «Конституция и суверенитет – развитие предпринимательства в Азербайджане»
Представители KOBİA побывали на часовой фабрике "VMF Natural Frequencies" 14.03.23
Представители KOBİA побывали на часовой фабрике "VMF Natural Frequencies"

Состоялся обмен мнениями о деятельности и потребностях предприятия в развитии 

Председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), Орхан Маммадов и сотрудники Агентства побывали на часовой фабрике "VMF Natural Frequencies", расположенной в поселке Гобу. В рамках знакомства с предприятием, состоялся обмен мнениями о деятельности и потребностях фабрики в развитии. 

Отметим, что в настоящее время на фабрике, где трудится 17 сотрудников, выпускаются классические, спортивные и детские часы. На предприятии производится 900-1200 часов в месяц. А начиная с 2022 г., на фабрике начато производство солнцезащитных очков.

 

Powered by Froala Editor