
Состоялся обмен мнениями о деятельности компании «Эко Гарден», занимающейся импортом овощей и фруктов в Дубае.
Правление Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) в рамках визитов в зарубежные страны и проводимых мероприятий знакомится с деятельностью различных компаний, в том числе субъектов предпринимательства, основанных азербайджанскими бизнесменами. Цель здесь познакомиться с деятельностью и опытом ведения бизнеса компаний в зарубежных странах и подключение их к азербайджанским бизнесменам для сотрудничества.
В рамках визита в город Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, председатель Правления KOBİA Орхан Маммадов посетил компанию «Eco Garden», основанную азербайджанским бизнесменом, и встретился с учредителем компании Джамалом Тагиевым.
На встрече состоялся обмен мнениями о деятельности компании, занимающейся импортом фруктов и овощей, а также была предоставлена информация о поддержке и услугах Агентства в направлении координации местных и иностранных компаний.
Powered by Froala Editor