Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
Представители KOBİA посетили швейно-ковровую фабрику в Масаллы 13.06.23
Представители KOBİA посетили швейно-ковровую фабрику в Масаллы

В рамках визита в Лянкяранско-Астаринский экономический район представители Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) посетили Центр Социального Предпринимательства и Занятости, действующий в Промышленном Квартале Масаллы.


Отметим, что Центр Социального Предпринимательства и Занятости, созданный в партнерстве с KOBİA и Общественным Объединением «Организация предпринимателей-инвалидов», обучает профессиональным навыкам в соответствующей сфере лиц с инвалидностью, членов семей шехидов и ветеранов. На сегодняшний день центр выдал сертификаты 19 студентам по портняжному делу и 23 ученикам по ковроткачеству.





Powered by Froala Editor