Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом Еще 4 предпринимателя освобождены от уплаты налога на прибыль от инновационной деятельности
Предварительное обучение по программе «Карабахские МСП 2024» завершено 11.10.24
Предварительное обучение по программе «Карабахские МСП 2024» завершено

Проект охватывает 70 семей шахидов, участников войны и их членов.

Начальная фаза программы «Карабахские МСП 2024», реализуемой в рамках партнерства Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), Государственного агентства по занятости при Министерстве труда и социальной защиты, АО «Корпорация развития» и Национального центра образовательных технологий, завершена при финансовой поддержке «PAŞA Holding».

В проекте, направленном на улучшение социального благосостояния и занятости семей шахидов, участников войны и их членов, участвуют 70 граждан.

Для них были организованы теоретические и практические тренинги, проведенные KOBİA, в таких городах, как Баку, Гянджа, Барда, Горанбой, Лачын и Физули.

Тренинги охватывали ключевые темы, такие как маркетинг, управление финансами, разработка бизнес-планов, продажи, продвижение в социальных сетях и управление человеческими ресурсами. На следующем этапе планируется привлечь участников проекта к профессиональному обучению, организованному Государственным агентством по занятости в рамках программы самозанятости, а также предоставить им необходимое оборудование.

 

 

Powered by Froala Editor