Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
При поддержке АРМСБ ЗАО «Kristall Plus» начало производство медицинского спирта 27.03.20
При поддержке АРМСБ ЗАО «Kristall Plus» начало производство медицинского спирта








ЗАО «Kristall Plus» начало производство медицинского спирта. Агентстворазвития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) оказало компании соответствующую государственную поддержку в этом направлении.

Медицинский спирт производства ЗАО «Kristall Plus» упакован в тары различной емкости и уже выставлен на продажу. Ежедневно предприятие способно производить 20 000 литров медицинского спирта. Производство основано на местном сырье.

Ряд местных производителей обратились в АРМСБ с просьбой начать производство медицинского спирта для удовлетворения растущего спроса на медицинский спирт в связи с пандемией коронавируса. Агентство высоко ценит инициативу частного сектора по разделению социальной ответственности и оказывает поддержку субъектам предпринимательства в области консалтинга и юридических услуг, установления связи с соответствующими государственными структурами и в других областях.

Отметим, ЗАО «Kristall Plus» функционирует с 2004 года. Компания производит вина и другие спиртные напитки.

Powered by Froala Editor