Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Приглашаем жителей и гостей Шамкирского района на «KOB Fest» 06.05.22
Приглашаем жителей и гостей Шамкирского района на «KOB Fest»




8 мая в Шамкире пройдет выставка-продажа «KOB Fest». Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) приглашает жителей и гостей Шамкира на ярмарку.


На ярмарке будут представлены продукты питания и непродовольственные товары, произведенные малыми и средними предприятиями, изделия ручной работы художников и творческих личностей, а также услуги, предоставляемые МСП. «KOB Fest» также будет включать в себя B2B-встречи предпринимателей, бизнес-услуги, а также культурно-развлекательные программы, мастер-классы творческих людей и ремесленников.


Целью «KOB Fest» является поддержка сбыта продукции, производимой субъектами малого и среднего бизнеса в регионе, продвижение местной продукции, а также расширение контактов между производителями и поставщиками.


Выставка-продажа «KOB Fest», которая пройдет перед Центром Гейдара Алиева в Шамкире, будет открыта для посетителей с 10:00 до 20:00.




Powered by Froala Editor