Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Еще 3 субъекта МСБ получили сертификаты «Стартап» Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом
Пройдет тренинг на тему “Основы механизмов государственной поддержки предпринимательства” 05.12.22
Пройдет тренинг на тему “Основы механизмов государственной поддержки предпринимательства”

8 декабря в Бакинском центре развития МСП (KOBİMKOBİA пройдет образовательный тренинг на тему “Основы механизмов государственной поддержки предпринимательства”.


Эльшад Шириев, тренер и специалист Бакинского KOBİM, на протяжении тренинга затронет следующие темы:


- что такое документ поощрения инвестиций;

- необходимые документы для инвестиционного проекта;

- концессии и критерии инвестиционного проекта;

- методические рекомендации по составлению бизнес-плана;

- индустриальные парки;

- бизнес-инкубаторы;

- друзья МСП;

- дома МСП;

- Стартап сертификат;

- поддержка экспорта;

- механизмы аграрной поддержки и т.д.


Для участия в тренинге, который состоится в 10:00, представители МСП могут обратиться по телефону (+994 70) 300 80 02 или отправить электронное письмо на адрес baki@kobim.az.

Powered by Froala Editor