Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Пройдет выставка продукции местных компаний 18.02.20
Пройдет выставка продукции местных компаний

20-22 февраля в Бакинском дворце спорта пройдет выставка «Партнеры и бизнес» для продвижения местных товаров и услуг.

Организаторами выставки выступят Агентство развития малого и среднего бизнеса (KOBİA), Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей), Kapital Bank и ООО «Marsol». На выставке будет представлена продукция и услуги местных компаний, работающих в сфере сельского хозяйства, продовольствия, ИКТ, образования, строительства, логистики и др. Всего ожидается участие около 150 компаний.

Целью выставки является продвижение азербайджанских компаний, расширение их доступа к рынкам, развитие существующих и установление новых деловых партнерских отношений между местными компаниями.

Powered by Froala Editor