Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Прошел прием граждан в Агентстве развития малого и среднего бизнеса 10.01.24
Прошел прием граждан в Агентстве развития малого и среднего бизнеса

На приеме граждан, проведенном в KOBİA, были выслушаны обращения предпринимателей по вопросам их бизнес-деятельности, и было объявлено, что будут приняты соответствующие меры для изучения и решения поднятых вопросов.

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) провело первый прием граждан в 2024 году. Председатель Правления KOBİA Орхан Маммадов и руководство Агентства приняли участие в приеме, выслушали обращения предпринимателей и ответили на их вопросы.

В ходе приема было объявлено, что будут проведены соответствующие мероприятия для изучения поднятых вопросов и приняты соответствующие меры в рамках полномочий Агентства.

Предприниматели могут зарегистрироваться на прием представителей Агентства через раздел «Прием граждан» на сайте KOBİA www.smb.gov.az.

Отметим, что в 2023 году в административном здании Агентства проведено более 250 приемов граждан руководящими сотрудниками KOBİA.

Powered by Froala Editor