Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Прошел прием граждан в Агентстве развития малого и среднего бизнеса 10.01.24
Прошел прием граждан в Агентстве развития малого и среднего бизнеса

На приеме граждан, проведенном в KOBİA, были выслушаны обращения предпринимателей по вопросам их бизнес-деятельности, и было объявлено, что будут приняты соответствующие меры для изучения и решения поднятых вопросов.

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) провело первый прием граждан в 2024 году. Председатель Правления KOBİA Орхан Маммадов и руководство Агентства приняли участие в приеме, выслушали обращения предпринимателей и ответили на их вопросы.

В ходе приема было объявлено, что будут проведены соответствующие мероприятия для изучения поднятых вопросов и приняты соответствующие меры в рамках полномочий Агентства.

Предприниматели могут зарегистрироваться на прием представителей Агентства через раздел «Прием граждан» на сайте KOBİA www.smb.gov.az.

Отметим, что в 2023 году в административном здании Агентства проведено более 250 приемов граждан руководящими сотрудниками KOBİA.

Powered by Froala Editor