Ручные работы микро и малого бизнеса вызывают интерес 13.09.19
Ручные работы микро и малого бизнеса вызывают интерес
Ручные работы микро и малого бизнеса, продемонстрированные на 2-ой Азербайджанской международной выставке «Подарки и промопродукция (“Gift & Promo 2019”) и 2-ой Азербайджанской международной выставке «Реклама и печатное производство (“AdPrint 2019”) вызвали интерес среди жителей Баку и гостей столицы.
На специальном стенде, созданном при поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) и при содействии Германского общества по международному сотрудничеству (ГОМС), были продемонстрированы ручные работы около 50-и ассортиментов, среди которых в основном были сувениры, изделия с резьбой по дереву, образцы коврового и декоративно-прикладного искусства, предметы украшения и аксессуары, игрушки и пр., сделанные женщинами-предпринимателями и предпринимателями-инвалидами.
Следует отметить, что АРМСБ оказывает поддержку для участия микро и малых предпринимателей, в частности женщин-предпринимателей и предпринимателей инвалидов, стартапов и молодежи на различных выставках и фестивалях,
проводимых в нашей стране. Основной целью здесь является помочь МСБ представить свои продукты и услуги, расширить возможности продаж и построить деловые отношения.