Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Руководство KOBIA посетило кожевенное предприятие 04.02.23
Руководство KOBIA посетило кожевенное предприятие


Председатель правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов и представители Агентства ознакомились с деятельностью кожевенного предприятия ООО «Azdersan», расположенного в Хырдалане.

Как сообщалось, ООО "Azdersan" начало свою деятельность в 2000 году. Предприятие имеет возможность выпускать 30 000 кожсырья и 1 500 штук кожаной одежды в месяц. 

В рамках ознакомления с деятельностью предприятия состоялся обмен мнениями о мерах поддержки и трудностях, необходимых для деятельности субъекта предпринимательства.

 

Powered by Froala Editor