Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
Руководство KOBIA посетило кожевенное предприятие 04.02.23
Руководство KOBIA посетило кожевенное предприятие


Председатель правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов и представители Агентства ознакомились с деятельностью кожевенного предприятия ООО «Azdersan», расположенного в Хырдалане.

Как сообщалось, ООО "Azdersan" начало свою деятельность в 2000 году. Предприятие имеет возможность выпускать 30 000 кожсырья и 1 500 штук кожаной одежды в месяц. 

В рамках ознакомления с деятельностью предприятия состоялся обмен мнениями о мерах поддержки и трудностях, необходимых для деятельности субъекта предпринимательства.

 

Powered by Froala Editor